Выделения из родинки
Здравствуйте! Очень и очень страшно! Посмотрела на родинку - из нее виднелась белая головка. Чуть наловила - вышел стержень. Что это может быть? Что-то страшное? Последнее фото - родинка после того, как вытекло
Принятый ответ
Здравствуйте.
визуально простой невус.
это выделения сальных желез.
Ничего плохого.
Планово покажите невус дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально абсолютно нормальный невус, без подозрений на меланому или другой злокачественный рост. Но фото не заменит очного осмотра специалиста: дерматолога или онколога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото подозрений в отношение онкологии нет. Это выделения сальной железы. Очно проконсультируйтесь с дерматологом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Обработайте невус бесцветным кожным антисептиком. Планово покажите дерматологу. Возможно то, что вы описали - содержимое кожной поры.