Можно ли начать приём витаминов на сроке 26 недель
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли начать приём витаминов на сроке 26 недель, если изначально с начало беременности ни разу не принимала ни одного витамина- врач абсолютно ничего не прописал
Здравствуйте
Принимайте фолио или фолионорм
Или обычный йодомарин 200
Правильно и полноценно питайтесь
Юлия, дело в том, что меня начали беспокоить судороги в ногах, в руках тоже будто иглами колют, мушки в глазах, обследование пройти не могу т.к. нахожусь в отдаленном посёлке, заказала себе сорбифер дурулес, витамины компливит, омега 3, кальций- можно ли всё это начать принимать на сроке 27 недель
Сорбифер только если сниженный гемоглобин
Если Вы заказали комплекс витаминный, то там все необходимые витамины и минералы есть, и принимать в таком случае только его
Витамины можно принимать на любом сроке, к 36-37 неделе их стоит отменить