Соскоб Из уретры или утренний эякулят на Герпис и Вирус папилломы
Не хочется делать со соскоб из уретры. В лаборатории хеликс можно сдать Утренний эякулят ПЦР. Точность выявление вируса герпеса и папилломы человека будет идентична? Или могут не выявить? Есть симптомы жжения в начале уретры и на головке.
Здравствуйте, Павел
Половой партнер постоянный?
Доброго времени суток. Если жалобы на выходе из канада то лучшее соскоб из уретры, если где-то в глубине ощущается, то можно обойтись эякулятом.
Здравствуйте.
Герпес проявляется появление пузырьков и зуда и болезненности.
ВПЧ никак не проявляется.
По вашему описанию, если был незащищенный непроверенный половой контакт, то стоит сдать андрофлор или как минимум мочу на иппп.
Если контакта не было, то скорее всего это местное раздражение и нет смысла беспокоится, достаточно понаблюдать 3-5 дней.
Лев, заразиться мог 1.5 месяца назад возможно при половом акте. симптомы: звук на головке члена И крайней плоти, шелушение кожи в этом месте. Покраснеете не сильное. Уретра внутри не красная. В уретре тоже не большой зуд. Длится все месяц и не проходит. Сдал В хеликс в Питере анализы на уреаплазму общую которая из двух анализов и посев на микрофлору. Все отрицательное. На всякий случай пропил дифлюкан капсулы 150 мне 2,штуки. Но не помогло. Фото прилагаю. Вопрос: какие ещё анализы сдать в первую очередь судя по симптомам что наиболее вероятно. И достаточно ли сдавать эякулят утром не мочившись 8 часов. Т.к. Мазок из уретре не хочется сдавать больно. Фото добавил к вопросу
Принятый ответ
Если не хочется сдавать мочу или соскоб, сдайте эякулят на зппп.
Здравствуйте! А что было до появления жалоб? Незащищённый половой контакт с непроверенным партнёром?