Синусит чем лечить?

Была операция по удалению кисты и выравнивание перегородки в августе.Сейчас сильный насморк-зелёные выделения и кашель.Месяц назад был синусит, пропила амоксицилин.Какими ещё антибиотиками лечить можно?

Нет
34 года

Здравствуйте.
Нужно выполнить рентген придаточных пазух носа, общий анализ крови. И уже решать о необходимости антибиотика и дальнейшей тактики.
Пока промывание носа солевым раствором.
Если есть заложенность, то предварительно использовать сосудосуживающее за 5-7 минут.
После промывания через 15-20 минут Полидекса по 1 спр 3 р/д
Синупрет 2 таб 3 р/д 7-14 дней