Покраснение под малыми половыми губами

Девочке 10 месяцев исполнилось неделю назад, заметно реже стала писать. Писаем восновном в горшок, во время процесса пытается потрогать руками писю. Открыла половые губы и малые и большие, все хорошо, но под малыми губами красненько, возле уретры. Подмыла, намазала бепантеном, жду.

Здравствуйте
Нужно обязательно сдать общий анализ мочи и мазочек
Можно ванночки с ромашкой пока делать, обрабатывать хлоргексидином/мирамистином