Помощь с анализом
У меня начались выделения с неприятным запахом, после месячных вообще запах ужасный, зуд недавно начался на малых губах, сдала анализы, месячные не приходят , хотя низ живота болит уже несколько дней, тянет. Анализы прилагаю
Здравствуйте. Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, наружно мазь Пимафукорт два-три раза в день, по поводу задержки нужно пройти УЗИ малого таза, задержка до 10 дней является нормой
Скажите, а выделения уйдут? Просто они меня больше всего беспокоят, на стенках влагалища остаются прям кусками
Принятый ответ
Да, после лечения это пройдет
Здравствуйте
У Вас выявлены представители условнопатогенной флоры. Они есть и в норме, но учитывая жалобы нужно пролечить. Можно пропить Юнидокс Солютаб 100 мг два раза в день 7 дней, параллельно вагинально проставить Клиндацин Б пролонг 6 дней либо Макмирор комплекс 8 дней. Наружно можно наносить мазь Пимафукорт если беспокоит зуд снаружи
Должны уйти после лечения