Консультация терапевта /

У меня начали выпадать волосы — вопрос №1278917

Здравствуйте, я не знаю, у меня прям я вижу что стало меньше волос, я не знаю почему они стали выпадать, особенно утром как проснусь или когда помою голову

Возраст: 15

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, гормоны щитовидной железы, ферритин нужно посмотреть в крови.
Терапевт
Здравствуйте
Необходимо пройти обследование
Сдать кровь на ферритин , витамин Д, ТТГ, Т4 свободный
После результатов , если будут отклонения определяться с тактикой лечения
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, нужно сдать оак кровь на ферритин, витамин д,гормоны щж ( ттг,т3,т4)