Неврология

У моей дочери не закрывается левый глаз при моргании есть отечность улыбается тоже правой стороной данной ситуации 3 дня мы обратились в частную клинику там дали направление на стационар с подозрением на поралич до этого всё было хорошо активная девочька как нам быть начто нужно обратить внимание че м и как это лечат что ей могут прописать можно ли

Нет
33 года

Здравствуйте. В стационар съездить нужно. Осмотрят, если нужно- госпитазируют, если нет- дадут все рекомендации.

Станислав, здравствуйте
Советую перенаправить вопрос детскому неврологу. Посмотрите тут, на сайте.

Добрый день. Перенаправляйте вопрос детскому неврологу. Но лучше действительно в стационар.