Лечение инфекционной пневмонии
лечился в больнице 1 день.выписали на долечивание терапевт сразу направила на ренген. заключение ренгена двустороняя пневмония, пневмофиброз. терапевт назначила 2 раза в день бронхомунал и отхаркивающие травы. держится температура -37-38
лимфома ходжкина в стадии ремиссии
66 лет
когда выполняли КТ?
Здравствуйте. Начните Моксифлоксацин 400 мг 10 дней, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.