Правильно ли нам назначили лечение
Дочери проверяли в школе зрение.сказали падение зрения.до этого никогда проблем со зрением не было.сходили на прием сказали что один глаз видит на 90 % а второй на 80%,назначили капли капать целый месяц Ирифрин,и потом снова на прием прийти.очень не доверяю врачам своим.не сделают ли хуже они этим.подскажите пожалуйста?можно ли ребенку 15 лет капать эти капли???или что то для этого надо другое
Можно, но не вижу смысла. Острота зрения 90 и 80% это норма. Лучше просто ограничьте гаджеты