Предстоит операция под общим наркозом у меня пупочная грыжа
Здравствуйте операция под общим наркозом можно при пупковой грыжи делать 3-4 часа последствия или сначала грыжу лечить Грыжа не беспокоит Небольшая года три грыже вес мой 85 кг рост 178ммммммммммммммм
Здравствуйте, пупочная грыжа не является противопоказаний для оперативного лечения и наркоза
Принятый ответ
Алексей, здравствуйте!
Какая операция планируется?
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей. Какая операция вас ждёт. Пупочная грыжа не является противопоказанием к оперативному лечению. Какого размера грыжа. Осложнение пупочной грыжы это ушемление. Так что советую грыжу тоже прооперировать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пупочная грыжа не противопоказание к операции и наркозу, операцию делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для анестезии грыжа не противопоказание.
Принятый ответ
Грыжа не дает противопоказаний к оперативному вмешательству. Однако стоит уточнить, какая операция планируется. Если тоже на брюшной полости, то грыжу можно устранить в ходе вагей операции, возможно.