Не помню, какую таблетку КОК выпила дважды

Добрый день. Принимаю Димиа, 28 дней (24 активных и 4 пустышки). До дня приёма новой пачки осталось 2 дня (т.е. ещё 2 пустышки), а таблетка (пустышка) осталась одна. Логично, что скорее всего когда-то за эту пачку я выпила 2 таблетки в один день, но вообще не помню этого момента... То есть не помню выпила когда-то 2 действующих таблетки, или 2 пустышки. Что делать? Пить пустышку, день ничего не пить, и по своему графику начинать новую пачку? Или пить таблетку (пустышку) и начинать новую пачку на следующий день? То есть менять свой график приема на 1 день раньше. Также (так получилось) у меня есть 1 действующая таблетка (лишняя) из другой пачки. Можно ли завтра выпить её, а потом начать свою пачку как обычно в свой день? То есть выпью в этот раз 25 таблеток до следующих пустышек. Как лучше поступить? Спасибо

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Алина , допиваете пустышку и начинаете новую упаковку !

Принятый ответ

Добрый день! Вы допейте одну пустышку, а затем начинайте прием препарата по графику, ничего страшного

Илона, добрый день. То есть один день можно ничего не пить? Не хочу свой график приёма менять.

Да, можно не пить

Принятый ответ

Здравствуйте, допейте эту упаковку до конца и начинайте новую. Ничего дополнительно пить не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, допейте пустышку и дальше как и пили.

Принятый ответ

Здравствуйте, допивайте пустышка и на след.день начинайте новую упаковку.То что выпили 2 в один день не страшно,главное, что не пропуск,тогда был бы снижен контрацептивный эффект

Алевтина, добрый день. А если были выпиты вдруг 2 пустышки? На кровотечения отмены это может повлиять?

Нет,не повлияет

Здравствуйте! Вы завтра пьете оставшуюся пустышку, в воскресенье ничего не принимаете. С понедельника начинаете новую упаковку Димиа.
Активная таблетка из предыдущей упаковки сейчас не нужна.

Здравствуйте. Допивайте все таблетки и начните новую