Какая вероятность забеременеть?

Здравствуйте! Девушка начала пить противозачаточные после экстренной контрацепции постинором. Противозачаточные начали пить не в первый день начала цикла. После приема второй таблетки противозачаточных Джес плюс кончил внутрь, какая вероятность забеременеть?

нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла начали приём КОК?

Принятый ответ

Здравствуйте! С какого дня цикла начала прием кок? все от этого зависит. И экстренная контрацепция когда была принята ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо знать с какого дня начаты кок? Вероятность мала после ЭК, но не 100%. Таблетка надо начинать с 1го дня месячных, тогда будет 100% эфыект, при неправильном приёме может быть кровотечение

Принятый ответ

Здравствуйте.
На какой день начали прием Джес?

Принятый ответ

Здравствуйте

На какой день цикла был начат приём Джес?

Добрый день.
Если Джес принимается не с первого дня - блокирование овуляции не гарантируется и вероятность наступления беременности есть.

Здравствуйте, вероятность беременности есть, но она маленькая. Если гормональную контрацепцию начинаете принимать не с первого дня цикла, то рекомендована барьерная контрацепция семь дней.