Появление сыпи
Появление сыпи красной местами небольшими кружками на спине и на правой руке под мышкой , около локтя , температуры нет, перед этим руку будто нитями простреливали вчера боли были сильные, проблемы с щитовидкой есть
Гипертоник. Аллергия на многое
54 года
Здравствуйте! Сыпь сливается в одну? Или много мелкоточечной, но группами расположена? Принимали противогистаминные препараты, эффект есть? Зуд?
Елена, как у охлаждённой курицы после ощипывания перьев а сверху а сверху краснота и воспалилась. Против аллергии приняла
Елена, зуда нет
Эффект есть от препаратов?