Появление сыпи

Появление сыпи красной местами небольшими кружками на спине и на правой руке под мышкой , около локтя , температуры нет, перед этим руку будто нитями простреливали вчера боли были сильные, проблемы с щитовидкой есть

Гипертоник. Аллергия на многое
54 года

Здравствуйте! Сыпь сливается в одну? Или много мелкоточечной, но группами расположена? Принимали противогистаминные препараты, эффект есть? Зуд?

Елена, как у охлаждённой курицы после ощипывания перьев а сверху а сверху краснота и воспалилась. Против аллергии приняла

Елена, зуда нет

Эффект есть от препаратов?