Нет ануса у котенка

Здравствуйте, котенку 1,5 месяца ветврач сказал что только на усыпление может не перенести операцию ходит по большому через мочевой канал что делать?можно ли котенка спасти ? Можно ли сделать операцию ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Операцию сделать можно. Нужно искать хирурга, который имеет опыт проведения таких операций.