Беременность
Беременность 8-9недель мажет то коричневым, то светло розовым, что делать, до этого делала узи но тоже мазало, врач сказал что низкое предлежание плаценты,и эмбрион живой, он ещё может подняться??? А так я уже отчаялась и в понедельник записалась на аборт, дома меня никто не поддержал все против аборта, я и сама не хочу, но перестанет ли мазать или это норма? Так может быть?
Здравствуйте, срок совсем мал,сейчас только хорион ,не плацента,поэтому о предложении говорить рано.пПлайента мигрирует и поднимается до 16 нед.При таких симптомами как у Вас нужна адекватная терапия.Транексам,дфастон и все будет в порядке!
Алевтина, спасибо большое вам за помощь ????