Выделения приёме ок

Добрый день Принимаю Джес уже почти год Начинаю замечать, что в последние месяцы в середине цикла могут пойти мажущие выделения, кровь Сейчас принимаю 8 таблетку и уже 2 дня идут скудные месячные Подскажите, может мне не подходят они? До этого было пару раз, когда пропускала приём 1 таблетки, потом выпивала 2,начинались месячные и через 2 дня проходили В этом месяце не пропускала приём После завершения предыдущей упаковки, шли скудные 3 дня, потом прекратились, сейчас опять начались

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть вероятность, что маловато эстрогенного компонента. Со следующей пачки перейдите на ярину. Абсолютно идентичный джесу препарат, только с большим количеством эстрогена. Он будет держать цикл.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Вам перестал подходить препарат,такое бывает. Допейте текущую упаковку и начните другой, напримео Ярину или Мидиану.

Принятый ответ

Здравствуйте, стало немного не хватать дозировки, если это уже систематически, переходите со следующего месяца на препараты с таким же состовом, но большей дозировкой(Ярина, медиана),такое очень часто бывает, организм привыкает.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Необходимо сменить их на другие

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не хватает гормонов которые в джесе, нужно перейти на ярину в следующем цикле!

Здравствуйте. Да, вам джес перестал подходить, вам нужно допить эту упаковку и перейти на ярина или мидиана

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Галимат, уже 4 день и месячные не прекращаются.Мне пройдут? Мне допивать таблетки до конца? Осталось 14 активных таблеток

да, вам нужно допить и переходить на другой кок . Транексам добавьте 500 мг 3 раза в день 5 дней

Здравствуйте! Скорее всего Джес перестал Вам подходить, рекомендую перейти на более высокодозированный.