Пустота в груди
Здравствуйте! У меня есть очень волнующая меня проблема. Я чувствую пустоту в груди, как будто там ничего нет. Это придаёт такое чувство будто я одинока, совсем одна, хотя у меня есть хорошие друзья, но даже рядом с ними в их объятьях я чувствую себя одиноко. Очень часто из-за этого хочется укрыться под одеялом и долго, долго плакать. Это чувство тяготит меня и я из-за него, я порой отказываюсь от того к чему стремилась, да и вообще мне не хочется ничего делать в жизни. Это чувство разрывает меня настолько, что пару раз я подходила к окну. Не ходила ни разу к психологу с этой проблемой
Валерия, здравствуйте.
У вас видимо или страх одиночества или экзистенциалтный кризис. Помогает или терапия с психологом или чтение философии, психологической литературы.