Красное яичко у грудничка — вопрос №1280219
Здравствуйте, почему красное яичко у грудничка ?мочиться не больно ,ходим 2 суток вообще без подгузника -не проходит .судокремом мазали -не проходит тоже .на подгузнике опять начались оранжево-розоватые пятна как пописал.
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!