Сколько длится реабилитация после удаления межпозвоночной грыжи?
11 марта меня прооперировали, удалили межпозвононую грыжу. Так как у нас в районе нет невролога, я наблюдаюсь у терапевта. Терапевт сказал, что выпишет справку о трудоспособности с начала июня, т.е. через 2,5 месяца после операции. Работа у меня в сидячем положении 12 часов. Можно ли мне будет работать без риска для своего здоровья?
О продлении больничного листа обращайтесь во врачебную комиссию.