Рак молочной железы 1 стадии
Здравствуйте, возможно ли при данной болезни выполнить частичную резекцию груди и каков риск развития рецидива? Мне 33 года, я девственница, детей не рожала. Очень бы хотелось сохранить орган, подскажите.
Принятый ответ
Здравствуйте.
При первой стадии проводят как раз резекцию молочной железы с последующей лучевой терапией. Орган сохраняется, косметические дефекты минимальны. Прогностически все благоприятно.
Какие у Вас есть документы\обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протоколы ваших обследований, гистологическое и игх исследование.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите протоколы обследований которые вы прошли