Как сочетать препараты
Здравствуйте. Я начала терапию по лечению гепатита С, на 12 недель,назначена Эпклюза. Недавно пришлось сделать операцию, удаляли варикоз, сильно обострился в связи с моим понижением веса. Но Врач флеболог назначил Флебодиа , а врач терапевт назначили мне витамины БариаБаланс, Аевит, Вит Д, амегу. Как сочетать все эти препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение гепатита продолжить. Также выполнить рекомендации флеболога пить флебодиа. Рекомендации терапевта временно отложить до 12 недели.
Алексей, спасибо!
Здоровья и благополучия вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это всё можно сочетать.
Павел, спасибо!
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Всё данные препараты совместимы, их можно принимать вместе, на эффективность противовирусной терапии они не повлияют.
Инна, спасибо!
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Елизавета!
Эти препараты сочетаются, на эффективность терапии гепатита с не повлияют, просто распределите препараты в течении дня. В целом витамины сейчас не критично важны, поэтому их можно отложить до окончания лечения гепатита
Принятый ответ
Здравствуйте! Все перечисленные препараты сочетаются с противовирусными средствами для лечения гепатита С.
Только принимайте их в разное время. Не забывайте, что принимать противовирусную терапию надо ежедневно в одно время.
Нина, спасибо!