Пол глаза покраснело,боль

вечером покраснело пол правого глаза. Появилась боль. Утром пришла на прием к врачу,объяснил причину связанную с приемом кроверазжижающих препаратов, назначил лечение каплями эмоксипин 2 капли 4 раза в день и дексаметазон 2 капли 4 раза в день. Боль в глазах, особенно при работе на компьютере

Здравствуйте .Нужен осмотр , без осмотра трудно сказать что у вас - если это кровоизлияние - срочный осмотр у дежурного окулиста