Консультация гинеколога /

Кровь при беременности — вопрос №128065

Добрый день! Беременна, 8 недель. 2 дня назад вышла кровь алого цвета, побежала к гинекологу, сделали узи, сказали, что все хорошо, с плодом все нормально, отслоек нет, прописали дюфастон, транексам и витамины. Сейчас вышла с утра сгусток крови коричневого цвета, потянуло низ живота чуть чуть. Что делать?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вам нужно в стационар обратится и быть под наблюдением врача и контроля узи
Отслойка может быть очень маленькая и на узи ее в начале не видно, нужно в динамике следить за состоянием
Физический и половой покой сейчас