Консультация терапевта /

Больничный и вк — вопрос №1280707

Здравствуйте выписан больничный по орви с 10 по 17, 17 была на приеме у фельдшера сохраняется озноб кашель с мокротой и сопли. С данными симптомами никто не выпишет. Оставили до 20 а это 11 день. Фельдшер на закрытии больничного в рамки 10 дней не влезает, так как 10 день это выходной. Соответствено на прием иду на 11 день. Может ли мне больничный закрыть заведующая терапевт без похода на вк?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Вам его фельдшер на 11 дней без вк не может продлить. Это вам нужно уточнять уже на месте с фельдшером
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нет, фельдшер не может вам его продлить без ВК, и даже заведующая не сможет его закрыть без ВК.