Конизация и больничный

Здравствуйте, сегодня мне сделали конизацию в платной клинике, но больничный лист не выдали. Скажите пожалуйста могу ли я обратиться в поликлинику или они мне тоже откажут в выдаче больничного? И скажите пожалуйста почему я испытывала адскую боль именно в месте рубца , при первых родах порвалась шейка , было много швов.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Катя, здравствуйте
В качестве обезболивающего можете принять Ибупрофен или Парацематол по 500мг 3 раза в сутки.
Завтра уже боль должна быть ощутимо меньше.

Да, можете обратиться в женскую консультацию, только обязательно с выпиской из платной клиники

Принятый ответ

Здравствуйте, при данных манипуляциях боль так и ощущается внизу живота. Можете ввести ректально свечку с индометацином с целью обезболивания. Вы можете обратиться в женскую консультацию со всеми документами и выпиской, если нуждаетесь в больничном листе то вам помогут.

Надежда Сергеевна, подскажите, а что разве больничный не предусмотрен после конизации?

Предусмотрен

Надежда Сергеевна, а почему тогда мне в нем отказали?

Не могу сказать, возможно данное заведение не даёт больничные листы. В остальных случаях количество дней обусловлено объёмом операции, характером заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте. На счёт больничного листа можно обратиться в ЖК. Простаьвте свечи индометацин по 1 свече ректально 6 дней