Рак Десны?
Добрый день. У меня на протяжении нескольких месяцев наблюдается вот такая картина: зуб полностью разрушился где то в сентябре, осталась только стенка. И вот такой шарик, возможно, это десна, но я не уверена. Она почти оторвана, не болит, никак не мешает, появилась сразу после разращения зуба, не увеличивается. Подскажите, это рак Десны или может быть что то другое? Заранее спасибо
Здравствуйте.
По фото данных за рак нет.
Это ткань десны.
Обратитесь к стоматологу.
Виктория, спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста. Всего хорошего Вам.
Здравствуйте. Рекомендую обратиться к стоматологу с этим вопросом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это десна
Данных за онкологию нет.
Необходима консультация стоматолога