Сильный мокрый кашель
Влажный Кашель с мокротой продолжается около 2-ух недель, пару дней была температура, сегодня сделал рентген грудного отдела,заключение: легочный рисунок умеренно обогащен в прикорневых отделах . Как я понял проблемы с бронхами,как остановить кашель?
Нет
33 года
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней.
Екатерина, спасибо ?