RW

Здравствуйте. В роддоме обнаружили а/тела сифилиса ++++, назначили лечение. Ребенка перевели в инфекционную больницу и назначили профилактику антибиотиками 28 дней. Вопрос: Возможно ли отказаться от госпитализации ребёнка и продолжить проф. в поликлинике? Не грозит ли это заявлением в полицию или в органы опеки?

Добрый день ! Ребенка нужно лечить только в условиях стационара! Это важно. Малышу нужен 24 ч уход и контроль! Да и если вы откажитесь возможно может повлечь за собой не хорошие последствия!