Лишний вес, жировики

Здрав, Рост 170, вес 107, одышка, усталость, Много жиров по телу ( руки, ноги, живот, спина, узловой зуб в щит, как полн анализ сдать перед поход к эндокр, так же подозр на сахар. Восполен желочный.

Воспален желочный, лишний вес, жировики
34 года

Патология щитовидной железы, сдать ттг, ст4, УЗИ щж(если прошло более года как делали узи),ат к ТПО ( если не сдавали).

Исключить анемию, сдать срб+ферритин (оптимальный уровень ферритина не ниже 40).

Исключить дефицит витамина Д, сдать вит д 25(он) .

Если есть высокое артериальное давление, растяжки красного цвета на животе, то сдать кортизол вечерней слюны в 23:00

Посмотреть пролактин. Если есть проблемы с либидо, то ЛГ, общий тестостерон, ГСПГ, свободный тестостерон.

БХ: алт, аст, о.холестерин, ЛПНП, ЛПВП, креатинин, мочевина

Оак, оам