Синдром изб. Бак. Рост.

Несколько лет назад у меня была изжога, но при этом все симптомы пропали, я тогда ел домашние блины с творогом, и вареньем. Сейчас я перепробовал всё, уксус, пепсин и лимонная кислота тоже не помогают. Нифуроксазид и активированный уголь действуют не на долго. Вопрос - 1)если это пониженная кислотность желудка, почему ничем не могу повысить? 2) чем же вызвать у меня изжогу? Заранее спасибо за ответ.

Да
44 года

Добрый день. А зачем вам вызывать у себя изжогу? Сделайте ФГДС, будет видно!