Консультация гинеколога /

Инфекции половых путей при беременности — вопрос №1281060

Здравствуйте у меня в выписке из стационара написано инфекции половых путей при беременности что это значит и опасно ли это для моей жизни беременность 39 недель и низкий гемоглобин 86 сказали пить железо в таблетках меня интересует могу ли я из за этого умереть или оно лечится? Какая именно инфекция не сказали

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, прикрепите выписку.
Клиент
Екатерина, фотографию прикрепить не могу не выдаёт чтобы прикрепить файл
Просто скажите это для меня смертельно там написано инфекции половых путей мкб-10 023.5
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не смертельно, вас уже пролечили, выписали до родов, если бы было что-то серьезное вас бы не отпустили из стационара.
Клиент
Екатерина, я ушла под отказ по семейным обстоятельствам но отпускать не хотели потому что кровоток плохой в пуповине выписали в рекомендациях лекарства которые пить лечили только рингером
Клиент
Екатерина, под отказ если я ушла это для меня не смертельно?
Клиент
Екатерина, мне кажется что это мой цистит выплыл потому что до беременности он у меня был и сказали что вроде как хронический
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Инфекции не смертельно, а вот если нарушение кровотока 2 ст., то лучше вам вернуться в стационар, следите за шевелениями ребенка, выполняйте рекомендации врача.
Клиент
Екатерина, а нарушение кровотока опасно для меня или для ребёнка? По семейным обстоятельствам не могу в стационар вернуться
Клиент
Екатерина, 1б степень
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Просто следите за шевелениями, каждые 2-3 дня желательно делать КТГ, а лучше вернуться в роддом и уехать оттуда с малышом, а семейные обстоятельства немного подождут.
Клиент
Екатерина, то есть для меня все эти проблемы не смертельны?