Инфекции половых путей при беременности
Здравствуйте у меня в выписке из стационара написано инфекции половых путей при беременности что это значит и опасно ли это для моей жизни беременность 39 недель и низкий гемоглобин 86 сказали пить железо в таблетках меня интересует могу ли я из за этого умереть или оно лечится? Какая именно инфекция не сказали
Здравствуйте, прикрепите выписку.
Екатерина, фотографию прикрепить не могу не выдаёт чтобы прикрепить файл
Просто скажите это для меня смертельно там написано инфекции половых путей мкб-10 023.5
Не смертельно, вас уже пролечили, выписали до родов, если бы было что-то серьезное вас бы не отпустили из стационара.
Екатерина, я ушла под отказ по семейным обстоятельствам но отпускать не хотели потому что кровоток плохой в пуповине выписали в рекомендациях лекарства которые пить лечили только рингером
Екатерина, под отказ если я ушла это для меня не смертельно?
Екатерина, мне кажется что это мой цистит выплыл потому что до беременности он у меня был и сказали что вроде как хронический
Инфекции не смертельно, а вот если нарушение кровотока 2 ст., то лучше вам вернуться в стационар, следите за шевелениями ребенка, выполняйте рекомендации врача.
Екатерина, а нарушение кровотока опасно для меня или для ребёнка? По семейным обстоятельствам не могу в стационар вернуться
Екатерина, 1б степень
Просто следите за шевелениями, каждые 2-3 дня желательно делать КТГ, а лучше вернуться в роддом и уехать оттуда с малышом, а семейные обстоятельства немного подождут.
Екатерина, то есть для меня все эти проблемы не смертельны?