СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Невозможно сходить в туалет

Здравствуйте. Я не могу сходить в туалет, хожу по чуть-чуть,стул жидкий и всё время чувство расписания и ощущение что хочу ещё. Чувство как будто что то распирает в кишечнике. Живот не болит, колоноскопия в норме

Хронический гастрит, спайки после кесарева сечения
34 года
19 Февраля 2023·Просмотров: 312·Александра

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день Александра.
Со мной Вы эту проблему уже обсудили, а на бесплатный вопрос Вам вряд ли здесь ответит кто-то кроме меня. Попробуйте задать его в другом разделе, допустим у гастроэнтерологов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.