Невозможно сходить в туалет
Здравствуйте. Я не могу сходить в туалет, хожу по чуть-чуть,стул жидкий и всё время чувство расписания и ощущение что хочу ещё. Чувство как будто что то распирает в кишечнике. Живот не болит, колоноскопия в норме
Хронический гастрит, спайки после кесарева сечения
34 года
Принятый ответ
Добрый день Александра.
Со мной Вы эту проблему уже обсудили, а на бесплатный вопрос Вам вряд ли здесь ответит кто-то кроме меня. Попробуйте задать его в другом разделе, допустим у гастроэнтерологов.