Лекарство от диабета 2 типа
Доброго вам дня! Подскажите пожалуйста, такой вопрос у меня диагностирован диабет 2-го типа, уровень сахара обычно на уровне 7 или 8 изредка бывает 6 или 10, принимаю онглизу тут увидела рекламу от Эвалар Олиджим, можно ли мне его принимать или нет, при том что еще гипертония постоянно мучаюсь давление повышенное посоветуйте стоит ли мне принимать данный препарат
Гипертония, инцефалопатия, камни в жкт
80 лет
Здравствуйте
Это не препарат для снижения сахара . У Вас хорошие показатели сахара на онглизе