Опухла десна и кровоточит
Ребёнку 2 года, не я того не с чего, когда начали чистить зубы, обнаружила что опухшая десна и кровоточит, что это может быть?? До этого всё было хорошо, сопливит, кашель, отказывается есть, думала заболели, а видимо из-за зуба это всё пошло Сам спокойный, спит хорошо, но не ест, может повредил чем?
Нет
24 года
Здравствуйте. Гингивостоматит. Пить отвар ромашки, антигистаминные. Мазать холисалом 3 р в день после еды 5 - 7 дн. Давать не жесткую и не горячую пищу.