Когда начнутся роды

Срок 39 нед и 2 дня. Живот сегодня начал болеть как бы покалывать в верхней части живота кололо и отпускало с разными интервалами времени, примерно часа полтора. Весь день была диарея то жидкая то густая.Один раз стошнило в 16ч, хотя прием пищи каша овсяная с курагой была съедена в 11ч. К вечеру вышла какая то как слизь и немного красная не пойму что это? И как скоро могут быть роды? И моча с утра цветом не как всегда. Слизистая пробка отошла день назад, но скорее не вся, маленькая часть.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Лиа , в любой момент могут начаться , ждите схваток!

Лина

Принятый ответ

Здравствуйте. Скоро начнутся, ждите. Эти выделения это тоже слизистая пробка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Екатерина, а цвет мочи не страшно если изменился? И цвет пробки немного как с кровью это норма?

Это норма да, скоро познакомитесь со своим малышом)

Принятый ответ

Здравствуйте. при раскрытии шейку могут появляться кровянистые выделения но в маленьком количестве ( не кровотечение,это важно). роды у вас должны начаться в ближайшее время, скорее всего сейчас прелиминарный период. однако более точно можно сказать посмотрев вас на кресле.

Принятый ответ

Здравствуйте , в любое время, могут начаться роды, не переживайте, всё будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Роды могут быть в любой момент, ожидайте