Неважно себя чувствую

Здравствуйте меня зовут Татьяна Витальевна Кондраткова мне 24, у меня подташнивает с рвотным рефлексом после еды!! Но у меня есть постоянный молодой парень у нас был незащищённый половой акт естественным половым путём

У меня нет хронических врожденных заболеваний сердечно сосудистой системы сердца!!! Сердце бьётся ровно спокойно, давление и пульс тоже в норме
24 года

Здравствуйте ,есть ли задержка менструации?

Здравствуйте, беременность исключили?