Боль в спине

Здравствуйте, полтора месяца назад чуть ниже правой лопатки начались тупые , ноющие боли, иногда с прострелами, и какой то пульсацией и шевелениями. Подумала что почки или желчный, узи сделала, прилагаю . Сдала оак все в норме, срб- 5.68 при норме 5. Ферритин -20. Анализ мочи- все в норме, кроме цвета( слишком светлая) и действительно стала обращать внимание что моча светлая стала, хотя пью не много. АСТ , алт и креатинин в норме. Сделала МРТ позвоночника Гродно отдела, прилагаю. Пока больше ничего не сдавала, боль не проходит, боюсь онко.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По всем указанным данным нет ни единого объективного признака онкологического процесса

Владислав, пугает что я не могу найти причину боли больше месяца . Но и не проходит. На что еще можно провериться. Могло ли узи не увидеть ? Кровь может совсем не поменяться при онкологии?. Срб повышен же

Повторюсь, нет никаких объективных признаков
Боли очень часто носят невралгический характер или являются проявлением тревожного расстройства

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам обследований данных да онкологический процесс нет. Ваши боли связаны с неврологической патологией. Вам необходима консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По представленным данным инет подозрений на онкопатологию.

Нужна консультация невролога и осмотром.