Узи в 20 недель. Точно ли это мальчик?
Добрый день. Хочется услышать экспертное мнение. В ЖК сказали у вас мальчик, но в душе сомнения, тк не думала что на сроке в 20 недель, мужские достоинства могут так выглядеть. С первым ребёнком было поменьше.
Нет
30 лет
Здравствуйте, если вам точно хочется узнать до родов кто у вас будет, сдайте кровь на определение пола ребенка по крови матери(определяют в вашей крови у-хромосому, которая есть только у мужчин).
Здравствуйте. В 20 недель вполне достоверно можно определить пол ребёнка. Если сомневаетесь можете сделать второе независимое узи или сдать кровь на Y хромосому.