Анализы на сифилис
Добрый день! Был оральный контакт с девушкой, точнее минет без презерватива и поцелуи 25.01. когда лучше сдать анализы на сифилис. Прислал фото горла. Не может это быть признаками? Благодарю за ответ в.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр.
Кровь на сифилис можно уже сдавать в первых числах марта методом ИФА суммарное.
Фото не прикрепилось.
Александр, вижу фото - больше похоже на простудные проявления. Но анализы всё-же нужно сдать, для собственного успокоения.
Екатерина Александровна, да, обязательно буду. Потому что страх есть
Екатерина Александровна,Добрый день! Вот прыщик на носу вскочил, прикрепил последнее фото. Это за простуду говорит?
Здравствуйте, Александр.
Посмотрела фото - это обычный гнойничок, с ИППП связи нет. Используйте мазь Левомиколь или кр. Фуцидин 2-3р/д 7 дней.
Екатерина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр
В горле проявления ангины начальной возможно
Покажитесь лор врачу
Анализы сдать через 2 мес после последнего незащищенного па на сифилис, ( ИФА суммарные АТ)Вич, гепатит в и с
ПЦР на Иппп сдаются через 2 недели
Виктория, спасибо
На здоровье?
Виктория, Добрый день! Вот прыщик на носу вскочил, прикрепил последнее фото. Это за простуду говорит?
Да, такие появляются на фоне простуды
Лечите простуду и здесь все пройдёт
Левомеколь мазь 2 раза 5-7 дней
Виктория, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, через 6 недель после контакта сдайте кровь на сифилис методом РПР и ИФА. На фото явных признаков сифилиса не видно, но в любом случае нужно показаться для осмотра очно
Александра, да, пойду сдавать обязательно. А сейчас может простуда, насморк, красное горло...
Александра, просто переживаю.
Да, похоже на обычную простуду
Александра, да,под вечер нос заложило, насморк частый. Спасибо Вам.
Рада была помочь, выздоравливайте
Александра, спасибо
Александра, Добрый день! Вот прыщик на носу вскочил, прикрепил последнее фото. Это за простуду говорит?
Прыщик на носу это просто прыщик на носу, это ни о чем не говорит. Обрабатывайте хлоргексидином, крем фуцидин 2-3 раза в день
Александра, спасибо
Принятый ответ
Доброго времени. Маловероятно, что это имеет отношение к люису. Сдать кровь через 2 месяца.
Владимир, да, может простуда. Т.к.насморк еще
Вот именно. Обычных заболеваний никто не отменял, тем более в данный период времени.
Владимир, это да. Буду дожидаться. Сейчас все-равно рано ещё сдавать, получается
?
Владимир, Добрый день! Вот прыщик на носу вскочил, прикрепил последнее фото. Это за простуду говорит?
Обычный прыщик, ничего тревожного. У меня недавно такой же был. Никакого отношения к вашим опасениям не имеет от слова совсем!
Владимир, спасибо
Владимир, нос заложен, насморк и это без температуры
Бывает, сезон сейчас такой.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше всего через 6 нед сдайте рпга и рмп
Елена, спасибо
Елена, сейчас наверное рано ещё сдавать?
Лучше подождать для достоверности
Елена, понял. Спасибо
Елена, тем более сейчас ещё насморк и боль в голове помимо горла. Может простуда...
Выздоравливайте
Елена, спасибо