Низкое положение плода — вопрос №1917469
Здравствуйте, беременность 31 неделя и 4 дня, сегодня был очередной осмотр в ЖК позже в другом медцентре было УЗИ 3-й скрининг. На осмотре сказали что всё в норме, взяли мазок на флору(за несколько дней до осмотра сдавала общий анализ крови и мочи - все в норме). А вот на УЗИ сказали что голова ребенка низко расположена, из-за этого не получилось узнать длину шейки, но вагинальным датчиком смотреть не стали, сказали что нет показаний для этого. Остальные показатели все в норме. Сказали, если самочувствие нормальное, то всё в порядке. Посоветовали только носить бандаж. Стоит ли волноваться по поводу расположения? И нужно ли делать дополнительные обследования. Результат УЗИ прилагаю. Чувствую себя нормально, шевеления активные, единственное только иногда ощущается небольшое давление на мочевой пузырь.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!