Короткий интервал ЧП
21 год,иногда беспокоят боли в сердце, бывает замирает и резко начинает быстро биться , сделала экг диагноз : синусовый ритм,короткий интервал ЧП, Чс=88, чп =107, стоит ли переживать ?может попить успокоительное?
Перегиб желчного пузыря
21 год
Здравствуйте, Вы имеете ввиду PQ???
Виктория, здравствуйте!да
У вас феном укорочения PQ, если это феномен,то совсем не опасно. Если Вас до этого в течении жизни ничего не беспокоило-живите спокойно.