Болит голова
болит голова от двух таблеток азитромицина как устранить не проходит препарат не буду пить больше раз такая реакция как теперь избавится от головной боли? подскажите цитрамон не помогает бесаполезно
Добрый день. Азитромицин обычно не дает головную боль. Возможно, что просто совпало. Если после приема цитрамона уже прошло 2-3 часа, то можно попробовать выпить что-то из препаратов НПВС (нимесил, найз и так далее). Сосудорасширяющие можно попробовать уже сейчас (но-шпа, например).