Холодок в вене
Когда переношу вес на ногу и чуть выпрямляю ее, то чувствую будто в вене холодок или как будто капля воды упала на ногу. Боли никакой не вызывает, дискомфорта тоже. Но ощущение абсолютно непонятное мне.
Тонзиллит
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте, маловероятно, что ваши ощущения как-то связаны с венами, в венах нет нервных рецепторов, и поэтому мы не можем их ощущать и ощущать то, что происходит внутри вен.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, ваши симптомы никак не связаны с венами. Рекомендую консультироваться с неврологом
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно где то заспазмирован нерв и Вы ощущаете такие симптомы, рекомендую консультацию невролога, здоровья!