ОАМ, вирус+бактерия, низкий гемоглобин — вопрос №1283080
Добрый день.
Прошу помощи в оценке анализа крови, адекватности лечения.
Ребёнку 1,4
09.02 сделали прививки от гепатита и пневмококка. В этот же вечер поднялась температура 38,3 и начался насморк с заложенностью носа. Температура продержалась 3 суток, ребёнок себя нормально вёл. Насморк продолжается по сегодняшний день. Вчера в ночь, спустя неделю опять поднимается температура 39,5. Со вчерашнего вечера ребёнок на жаропонижающих-чередование Нурофен и парацетамол. Без них самочувствие плохое и опять повышается до 39,5. Сдали сегодня кровь, прикладываю. Нас смотрел педиатр и лор. Сказали вирусная и бактериальная кровь, плюс низкий гемоглобин, хотя в 1,1 г был он в норме. Назначали амоксиклав 125+65 , по 2мл 3 раза в день, 5 дней, баксет. Лор назначил изофру. Также прикладываю анализ крови в 1,1 г
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!