Ттс евра, применение
Добрый день! Скажите пожалуйста, такой вопрос. Склеила ттс евра в четверг 9 февраля, менструация началась 12-13 февраля. Должна была клеить новый соответственно в четвнрг 16 февраля , но не наклеила. Если я наклею сегодня или завтра, не в первый день менструации, сильно ли собьётся цикл? И когда наступит безопасный момент и не будет риска забеременеть? Заранее спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете приклеить сейчас, возможны мажущие выделения (зависит от реакции организма)
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете наклеить сегодня или завтра, сбоя не будет, может немного цикл сдвинутся. Но первые 7 дней используйте доп контрацепцию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно сегодня. Контрацептивеый эффект через 7 дней.
Цикл сдвинется на эти 4 дня.
Ольга, спасибо большое вам
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте! Допускается клеить пластырь на 2-3 день цикла, ничего страшного. Первые 7 дней в таком случае нужна будет доп контрацепция презервативом, дальше уже нет.
И , соответственно, кровотечение отмены у вас чуть сместится по дням.
Алина, спасибо большое вам
Была рада помочь! ?
Безопасные дни наступят через 7 дней
Виктория, спасибо большое вам
Принятый ответ
Здравствуйте. можно наклеить сегожня, но ближайшие 7 дней обязательно используйте презерватив
Алёна, спасибо большое вам!
Здравствуйте, нет, не переживайте, спокойно можно клеить , первые семь дней доп.контрацепция
Мая, спасибо большое!