Можно ли делать общий наркоз?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. У меня на днях операция, можно ли делать общий наркоз? Диагноз Пароксизмальная суправентикулярная тахикардия ЧСС до 143 в мин. и суправентикулярная экстрасистолия. По УЗИ сердца потологий нет, щитовидка в норме, гармоны, только дифицит витами Д

Нет
34 года

Здравствуйте! Такой диагноз не является противопоказанием для анестезии. Вид и объём анестезии определяется анестезиологом перед операцией.

Светлана, спасибо огромное. Очень волнуюсь с таким диагнозом.

Ничего страшного в этом диагноза нет. Никакой опасности он не несёт.