Овуляция и беременность

Добрый день. Планируем беременность. Утром был незащищённый ПА. Сейчас тест овуляции положительный. Имеет ли место быть повторный ПА сегодня? Либо есть 2-е суток после наступления овуляции? Для улучшения качества Спермы

Нет. Была замершая беременность ранее. На сроке 10 недель. 7 месяцев назад.
24 года

Здравствуйте. Половой жизнью живите через день, так как у вас овуляция

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше завтра с утра )) тест на овуляцию показывает высокую концентрацию гормона, который предшествует вот-вот наступающей овуляции . Поэтому половые контакты после положительного теста рекомендованы в течение двух – трёх дней и далее.

Здравствуйте! Половой жизнью можно пожить завтра. Сегодня половой акт у Вас уже был с целью зачатия, этого достаточно.