Посоветуйте пожалуйста ок, 36 лет 3 родов, эндометриоз, гормоны в норме, цикл длинный 42 дня, овуляция на 25-27 день, в дальнейшем планирую беременность
Посоветуйте пожалуйста ок, 36 лет 3 родов, эндометриоз, гормоны в норме, цикл длинный 42 дня, овуляция на 25-27 день, в дальнейшем планирую беременность , Линдинет, ярина или еще какой нибудь что бы э?
Здравствуйте! Избыточный вес есть? Вы курите? Узи молочных желёз и онкоцитологию проходили? Когда-то принимали контрацептивы?
Виктория, не курю, избыточный вес есть, ок не принимала никогда больше 1-2 месяцев, может есть какие улучшают эндометриоз
Виктория, узи молочных и онкоцитология 3 месяца назад все в норме
Я бы рекомендовала с Силуэт или Жанин
Виктория, подскажите в по какой схеме принимать по стандартной?
Внутрь, в одно и то же время каждый день в течение 21 дня с последующим 7-дневным перерывом.
Виктория, а какой из них
Лучше, у них разный состав
Здесь нельзя сказать какой лучше, впринципе в отношении кок. Начните с любово, если будут побочные эффекты и втечение 3-х циклов (пачек) не пройдут, то замените
Виктория, спасибо!