У ребенка температура

Здравствуйте, ребенку 1 год и 5 месяцев, пришли в поликлинику делать превенар, в поликлиники у ребенка поднялась температура , прям перед прививкой, до этого чувствовал себя замечательно , я сказала врачам, посмотрели горло и носик, сказали можно делать, после прививки ребенок сильно мучается , температура 38,1, кричит , у него все болит, его ломит, я переживаю очень сильно. Конечно прививку не стоило делать из-за температуры, но уже сделали, п я так переживаю, могут ли быть какие-то последствия ?

Нет
1 год

Здравствуйте! Перед прививкой измерили температуру? Какая была? Сколько дней после прививки прошло?

Зоя, температуру врач так и не померила, но где-то ~ 37,5

Когда прививку сделали? Сейчас как самочувствие ребёнка?